Sand Point

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Sand Point

Качество:

Санд-Пойнт - Город в Аляске. Статья «Sand Point» в каталанской Википедии имеет 30 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 3 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (каталанской).

С момента создания статьи «Sand Point» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями каталанской Википедии и редактировано 271 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 42 раз в каталанской Википедии и цитируется 766 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №4106 в августе 2016 года
  • Глобальный: №20420 в декабре 2002 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №136185 в октябре 2020 года
  • Глобальный: №120286 в июле 2025 года

Для данной статьи найдено 26 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Sand Point, Alaska
58.3229
2Греческий (el)
Σαντ Πόιντ (Αλάσκα)
31.1836
3Венгерский (hu)
Sand Point (Alaszka)
30.7999
4Каталанский (ca)
Sand Point
30.0069
5Украинский (uk)
Санд-Пойнт (Аляска)
28.8372
6Норвежский (no)
Sand Point
26.956
7Польский (pl)
Sand Point
26.2325
8Нидерландский (nl)
Sand Point
25.9981
9Финский (fi)
Sand Point
25.4822
10Испанский (es)
Sand Point (Alaska)
23.3683
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Sand Point" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Sand Point, Alaska
268 656
2Немецкий (de)
Sand Point
12 061
3Русский (ru)
Санд-Пойнт (Аляска)
10 401
4Испанский (es)
Sand Point (Alaska)
7 360
5Французский (fr)
Sand Point
7 133
6Португальский (pt)
Sand Point
5 089
7Китайский (zh)
沙點
4 305
8Нидерландский (nl)
Sand Point
4 296
9Итальянский (it)
Sand Point (Alaska)
3 986
10Польский (pl)
Sand Point
3 149
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Sand Point" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Sand Point, Alaska
829
2Китайский (zh)
沙點
99
3Русский (ru)
Санд-Пойнт (Аляска)
34
4Испанский (es)
Sand Point (Alaska)
32
5Немецкий (de)
Sand Point
31
6Польский (pl)
Sand Point
21
7Французский (fr)
Sand Point
18
8Итальянский (it)
Sand Point (Alaska)
12
9Английский (упрощённый) (simple)
Sand Point, Alaska
11
10Шведский (sv)
Sand Point, Alaska
11
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Sand Point" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Sand Point, Alaska
96
2Французский (fr)
Sand Point
29
3Немецкий (de)
Sand Point
28
4Нидерландский (nl)
Sand Point
15
5Итальянский (it)
Sand Point (Alaska)
11
6Португальский (pt)
Sand Point
10
7Польский (pl)
Sand Point
9
8Греческий (el)
Σαντ Πόιντ (Αλάσκα)
8
9Английский (упрощённый) (simple)
Sand Point, Alaska
8
10Шведский (sv)
Sand Point, Alaska
8
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Sand Point" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ساند بوينت
1
2Английский (en)
Sand Point, Alaska
1
3Польский (pl)
Sand Point
1
4Каталанский (ca)
Sand Point
0
5Немецкий (de)
Sand Point
0
6Греческий (el)
Σαντ Πόιντ (Αλάσκα)
0
7Испанский (es)
Sand Point (Alaska)
0
8Баскский (eu)
Sand Point (Alaska)
0
9Персидский (fa)
سند پوینت (آلاسکا)
0
10Финский (fi)
Sand Point
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Sand Point" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Арабский (ar)
ساند بوينت
156
2Английский (упрощённый) (simple)
Sand Point, Alaska
127
3Английский (en)
Sand Point, Alaska
125
4Итальянский (it)
Sand Point (Alaska)
71
5Китайский (zh)
沙點
47
6Немецкий (de)
Sand Point
46
7Каталанский (ca)
Sand Point
42
8Русский (ru)
Санд-Пойнт (Аляска)
37
9Французский (fr)
Sand Point
35
10Венгерский (hu)
Sand Point (Alaszka)
24
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ساند بوينت
caКаталанский
Sand Point
deНемецкий
Sand Point
elГреческий
Σαντ Πόιντ (Αλάσκα)
enАнглийский
Sand Point, Alaska
esИспанский
Sand Point (Alaska)
euБаскский
Sand Point (Alaska)
faПерсидский
سند پوینت (آلاسکا)
fiФинский
Sand Point
frФранцузский
Sand Point
huВенгерский
Sand Point (Alaszka)
itИтальянский
Sand Point (Alaska)
nlНидерландский
Sand Point
noНорвежский
Sand Point
plПольский
Sand Point
ptПортугальский
Sand Point
ruРусский
Санд-Пойнт (Аляска)
shСербохорватский
Sand Point, Alaska
simpleАнглийский (упрощённый)
Sand Point, Alaska
srСербский
Санд Поинт (Аљаска)
svШведский
Sand Point, Alaska
ukУкраинский
Санд-Пойнт (Аляска)
urУрду
سینڈ پوائنٹ، الاسکا
uzУзбекский
Sand Point (Alaska)
zhКитайский
沙點
zhminnanЮжноминьский
Sand Point (Alaska)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№136185
10.2020
Глобальный:
№120286
07.2025

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№4106
08.2016
Глобальный:
№20420
12.2002

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

zh: 沙點

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее